Написать нам

Форт Диалог представил решения для нефтегазохимической отрасли на выставке Kazan Oil, Gas & Chemistry

Форт Диалог представил решения для нефтегазохимической отрасли на выставке Kazan Oil, Gas & Chemistry
Форт Диалог представил решения для нефтегазохимической отрасли на выставке Kazan Oil, Gas & Chemistry
Форт Диалог представил решения для нефтегазохимической отрасли на выставке Kazan Oil, Gas & Chemistry
С 26 по 28 августа в Казани проходила Международная нефтегазохимическая выставка Kazan Oil, Gas & Chemistry - одна из ключевых отраслевых площадок России.

Делегация АО «Форт Диалог» во главе с генеральным директором Кириллом Владимировичем Полетаевым и директором филиала в г. Набережные Челны Анной Александровной Нагумановой приняла активное участие в деловой программе мероприятия. В рамках круглого стола, посвященного расширению использования нефтехимической продукции в строительной отрасли, одной из тем обсуждения стала интеграция бесперебойных систем пожарной безопасности и охраны периметра.

Совместно с компанией «АРГУС-СПЕКТР» мы организовали выставочный стенд, где представили ключевые решения для нефтегазохимического комплекса:
Гибридные системы безопасности (радио+провод)
Оборудование для охраны периметра «Периметр-С»
Примеры успешно реализованных проектов.

Стенд компании удостоился внимания почетных гостей выставки, включая Главу Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и министра строительства, архитектуры и ЖКХ Марата Мансуровича Айзатуллина. Особую оценку нашей деятельности дал Иван Михайлович Бортник , известный российский ученый и член Наблюдательного совета Ассоциации инновационных регионов России.

Участие в выставке позволило укрепить партнерские отношения, продемонстрировать наш экспертный потенциал и определить новые векторы развития в сфере комплексной безопасности для критически важных объектов.

больше новостей

photo
13 ноября

Арина Абрамова - начальник отдела управления персоналом АО «Форт Диалог», пообщалась с журналистом «РБК» на предмет участия стажеров в работе компании

«РБК» опросил студентов с опытом стажировок и представителей компаний, которые с ними работают, чтобы узнать, зачем зумеры приходят в компанию, чего от них ждут работодатели и с какими трудностями сталкиваются обе стороны. подробнее
29 мая

Компания Форт диалог и RecFaces ТМ подписали договор о партнерстве.

В рамках проходящей выставки «НЕФТЬ И ГАЗ. MIOGE 2018», компания Форт диалог и RecFaces ТМ подписали договор о партнерстве. подробнее
23 апреля

ГК «Форт Диалог» стала лидером года по продажам оборудования ICL в 2023 году

23 апреля на мультивендорном форуме ICL Partner Connect высокую награду вручили руководителю отдела продаж – Хайбуллиной Айгуль. Внеся большой вклад в развитие партнерских отношений и расширение канала продаж оборудования ICL наша компания стала лидером года по продажам в приволжском федеральном округе. подробнее
все новости
photo

Подписаться на рассылку

Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.

Вы можете направить свой вопрос на почту pochta@mail.ru или воспользоваться формой на сайте

Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных