Написать нам

Комплексные поставки оборудования

Оставить заявку

«Форт Диалог» осуществляет квалифицированный консалтинг, подбор и поставку сложных технических решений по всем направлениям деятельности компании.

  • Выполняем комплексные поставки по следующим видам продукции:

    • Системы связи (Громкоговорящая связь ГГС, подвижная радиосвязь DMR, TETRA, радиорелейные линии связи РЛС, системы ШПД, телефония и т.д.) - СИСТЕМЫ СВЯЗИ;
    • Серверное и коммуникационное оборудование (мультиплексоры, маршрутизаторы, коммутаторы, серверы, СХД и т.д.) - СТРОИТЕЛЬСТВО ДАТА-ЦЕНТРА ИЛИ ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ДАННЫХ (ЦОД);
    • Системы технологической безопасности (системы видеонаблюдения СВН, охранное освещение, охранные системы, системы контроля и управления доступом СКУД, антиБПЛА и т.д.) - ТЕХНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ;
    • Решений в области информационной безопасности (АВЗ, UTM, (ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ);
    • Вычислительная и оргтехника, расходные материалы и комплектующие к ним (МФУ, принтеры, сканеры, плоттеры, ПК;
    • Оснащение для школ, больниц, детских садов, госучреждений в том числе профильное и непрофильное оборудование.
  • Преимущества:

    • Наличие квалифицированных специалистов - инженеров для подбора решений;
    • Наличие лицензий и сертификатов;
    • Опыт - более 35 лет;
    • Предварительная проработка и пилотирование предлагаемых решений;
    • Наличие отраслевых решений;
    • Стабильное финансовое положение компании позволяет предлагать гибкие финансовые условия для клиента;
    • Мультибрендовость - готовы предлагать решения от различных вендоров, наиболее оптимальные для клиента;
    • Готовность осуществлять поставки с последующими шеф-монтажными (ШМР) и пуско-наладочными работами (ПНР).

Другие услуги

все услуги
Техническая безопасность

Техническая безопасность

Создаем и обеспечиваем работоспособность систем технической безопасности для сохранения жизни и здоровья людей в зданиях и на прилегающих территориях; охраны окружающей среды; сохранности имущества; исключения или снижения рисков возникновения инцидентов и происшествий, а также своевременное реагирование на возникновение угроз за счет интеграции современных технических средств.

подробнее
Строительство дата-центра или центра обработки данных (ЦОД)

Строительство дата-центра или центра обработки данных (ЦОД)

Проектируем и строим дата-центры и центры обработки данных (ЦОД), в том числе модульные, которые предназначены для обработки, хранения и распространения информации.

подробнее
Построение ИТ и инженерной инфраструктуры

Построение ИТ и инженерной инфраструктуры

Разрабатываем, внедряем и развиваем ИТ-инфраструктуру с учетом специфики бизнеса заказчика. Обеспечиваем стабильную работоспособность аппаратных и программных ресурсов, настраиваем резервирование критически важных систем и их аварийное восстановление в экстренных ситуациях, что гарантирует непрерывность бизнес-процессов на предприятии.

подробнее
Интеллектуальные транспортные системы (ИТС)

Интеллектуальные транспортные системы (ИТС)

Повышаем безопасность дорожного движения и оптимизируем транспортные потоки за счет интеллектуальных транспортных систем. Внедряем технические комплексы и подсистемы для обеспечения и контроля безопасности дорожного движения.

подробнее
Информационное моделирование здания (BIM)

Информационное моделирование здания (BIM)

Информационное моделирование здания или информационная модель здания, BIM (Building Information Modeling или Building Information Model) –
является новейшей технологией в проектировании, с помощью которой создается объектно-ориентированная модель строительного объекта или комплекса строительных объектов, как правило, в трехмерном виде. Компания «Форт Диалог» оказывает услуги по разработке проектной документации с использованием BIM-технологий для новых зданий и сооружений.

подробнее
все услуги

посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения

AutoGate. Автоматизированная система транспортных КПП

AutoGate. Автоматизированная система транспортных КПП

AutoGate предназначен для автоматизации и контроля въезда и выезда транспортных средств на территорию предприятия, а также мониторинга ситуации на контрольно-пропускных пунктах.

подробнее
Система вибромониторинга насосного оборудования

Система вибромониторинга насосного оборудования

Система вибромониторинга насосного оборудования предназначена для обеспечения безопасной ресурсосберегающей эксплуатации промышленного оборудования, предупреждения аварий, производственных неполадок и управления техническим состоянием оборудования с помощью компьютерного мониторинга.

подробнее
КУРСОР. Интеллектуальная транспортная система

КУРСОР. Интеллектуальная транспортная система

«Курсор» представляет собой программно-аппаратный комплекс, который позволяет автоматически фиксировать нарушения Правил дорожного движения; управлять светофорами; мониторить условия движения в реальном времени; информировать участников движения о дорожных условиях и ситуациях.

подробнее
FaceGate. Система автоматизации контроля и доступа

FaceGate. Система автоматизации контроля и доступа

FaceGate предназначен для автоматизации контроля и управления доступом людей через проходную (дверь или турникеты) на основе биометрии.

подробнее

Проекты

Устройство электроосвещения автомобильной дороги Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка в Уфимском районе Республики Башкортостан

Устройство электроосвещения автомобильной дороги Уфа – Иглино – Красная Горка – Павловка в Уфимском районе Республики Башкортостан

Год:
Заказчик: Государственное казенное учреждение Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан
Регион: Республика Башкортостан
Отрасль: Транспорт
Задача: Устройство линии электроосвещения и дистанционное управление наружным освещением по каналам GSM с учетом следующих возможностей: обеспечение автоматического включения и выключения наружного освещения в соответствии с заданным годовым сезонным графиком; централизованное оперативное телеуправление включением и выключением освещения; ручное управление режимами освещения обслуживающим персоналом; прием, обработка и хранение данных информационно-измерительных приборов.

подробнее
Комплексная интеграция всех разделов слаботочных сетей новой школы на 800 учащихся, г. Нижнекамск

Комплексная интеграция всех разделов слаботочных сетей новой школы на 800 учащихся, г. Нижнекамск

Год: 2018
Заказчик: ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан».
Регион: Татарстан, г. Нижнекамск, 47-ой микрорайон
Отрасль: Образование

подробнее
Строительство поликлиники Государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская Центральная районная больница» в г. Агрызе

Строительство поликлиники Государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская Центральная районная больница» в г. Агрызе

Год: 2021
Заказчик: Евростиль
Регион: Республика Удмуртия. г. Агрыз
Отрасль: Здравоохранение
Задача: Строительство поликлиники Государственного автономного учреждения здравоохранения «Агрызская Центральная районная больница» в г. Агрызе

подробнее
все проекты
Свяжитесь с экспертом

Свяжитесь с экспертом

Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.

Вы можете направить свой вопрос на почту marketing@fortdialog.ru или воспользоваться формой на сайте

Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных