Написать нам

История Успеха выпускника Уфимского Государственного Технического Университета

История Успеха выпускника Уфимского Государственного Технического Университета
           Генеральный директор компании «Форт Диалог» - Кирилл Полетаев, поделился советами и рекомендациями о прохождении производственной практики на предприятиях и при трудоустройстве для студентов Уфимского Государственного Технического Университета. В Интервью с начальником отдела содействия трудоустройства выпускников - Гульназ Гилиевой, он рассказал о том, как стать успешным в своей профессии.



больше новостей

photo
24 августа

24.08.2016 - В столице Башкортостана завершилось строительство крупнейшего за последние годы IT проекта – Республиканского Центра обработки данных.

Республиканский Центр обработки данных был введен в эксплуатацию на базе Центра информационно-коммуникационных технологий РБ совместно с Государственным комитетом по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» для нужд всех республиканских государственных органов. подробнее
18 января

Уважаемые партнеры, 22 января приглашаем вас на совместный вебинар компаний Siemens и Форт Диалог на тему «Цифровизация промышленности. Решения Siemens»

Темы вебинара:
Комплексная эксплуатация (PCS7+COMOS+SIMIT)
Ситуационные центры (WinCC OA)
Энергоменеджмент (Energy Manager Pro + Tecnomatix)
Предиктивная диагностика (SIPLUS CMS + SIEPA)
Управление качеством (Opcenter R&D) подробнее
16 ноября

ИТ Конференции в Йошкар-Оле и Чебоксарах

Компания Форт Диалог 10 и 11 ноября в городах Йошкар-Ола и Чебоксары организовала выставки-конференции посвященные отечественным и зарубежным решениям в области технической, информационной безопасности и ИТ для бизнеса и производства. подробнее
все новости
photo

Подписаться на рассылку

Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.

Вы можете направить свой вопрос на почту pochta@mail.ru или воспользоваться формой на сайте

Отправляя форму, вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных