29.06.2016 - Solid Edge ST9 представляет новые возможности облачных технологий для быстрой и гибкой работы.
Облачное защищенное хранилище, доступ к проектам и настройкам из любого места
Масштабируемое управление данными и быстрое преобразование ранее созданных конструкторских документов
Новейшая версия системы автоматизированного проектирования Solid Edge® (Solid Edge ST9) от Siemens PLM Software обеспечивает удобный и гибкий доступ к уникальным возможностям Solid Edge, включающим облачное хранение лицензий и пользовательских настроек, а также наличие облачных средств совместной работы пользователей. Кроме того, новые функции управления данными, не требующие дополнительной ИТ-поддержки, позволяют удобно выполнять поиск CAD-моделей, а новые средства переноса данных обеспечивают быстрое преобразование конструкторской документации, ранее созданной практически в любой CAD-системе. Для предоставления пользователям еще более широких возможностей по работе с данными в Solid Edge ST9 предусмотрено обновление до пакета Teamcenter® — разработанного компанией Siemens PLM Software самого популярного в мире решения по управлению жизненным циклом изделия. В Solid Edge ST9 значительно усилена интеграция с Teamcenter, что упрощает выполнение важнейших задач по управлению данными.
Новые возможности по работе с облачной инфраструктурой предоставляют более гибкие варианты установки, расширяют доступ пользователей к данным и улучшают совместную работу распределенных проектных групп. Лицензии и пользовательские настройки теперь можно хранить в облаке, благодаря чему пользователи получают доступ к своей персональной рабочей среде в любое время и в любом месте. Кроме того, Solid Edge ST9 может хранить данные в защищенном облачном хранилище. Это позволяет обмениваться проектными файлами с заказчиками и поставщиками в контролируемой среде, используя такие популярные программы, как Dropbox, OneDrive™, Google Drive™ и Box. При эффективной поддержке работы онлайн всегда сохраняется возможность функционирования системы и без доступа к сети.
Подробнее
больше новостей
«Форт Диалог» стал лучшим партнером на Урале по продажам МФУ «Катюша»
26 сентября состоялось мероприятие, на котором были подведены итоги работы партнеров российского производителя печатной техники Катюша. По результатам 2024 года «Форт Диалог» признан лучшим партнером на Урале по продажам МФУ «Катюша» А4 формата. подробнееКомпания Форт диалог и RecFaces ТМ подписали договор о партнерстве.
В рамках проходящей выставки «НЕФТЬ И ГАЗ. MIOGE 2018», компания Форт диалог и RecFaces ТМ подписали договор о партнерстве. подробнееЗапрос на кадры: в прямом эфире БСТ директор уфимского филиала компании «Форт Диалог» рассказал о совместной работе с колледжами
На телеканале БСТ вышел выпуск программы «Вечерний телецентр», темой которого стала эффективность федерального проекта «Профессионалитет». подробнее
Подписаться на рассылку
Получите ответы на вопросы о продуктах, продажах, поддержке и многом другом.
Вы можете направить свой вопрос на почту pochta@mail.ru или воспользоваться формой на сайте
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер