Маркетинговые коммуникации интеграторов в условиях СВО
Уход ключевых вендоров с рынка, курс на тотальное импортозамещение, дефицит продукции, параллельный импорт. В этих условиях ИТ-компаниям, в том числе интеграторам, пришлось перестраивать многие бизнес-процессы, включая маркетинговые коммуникации. Как обстоят дела сейчас, по прошествии полутора лет? Комментарий коммерческого директора ГК «Форт Диалог» Асии Набиуллиной.
Маркетинговые коммуникации интеграторов в условиях СВО. Часть I https://www.novostiitkanala.ru/news/detail.php?ID=171925
Маркетинговые коммуникации интеграторов в условиях СВО. Часть II https://www.novostiitkanala.ru/news/detail.php?ID=171926
больше новостей
8 июня
«Форт Диалог» представил решения для ТЭК на главной нефтяной выставке
В мае состоялась выставка «Газ. Нефть. Технологии. Неделя нефтехимии Башкортостана». Компания «Форт Диалог» представила решения для нефтегазового сектора, а также реализованные проекты на объектах ТЭК. подробнее23 мая
Кирилл Полетаев: «Потребуется около пяти лет, чтобы ИТ-инфраструктура ТЭК стала импортонезависимой»
подробнее3 декабря
Разработчики Башкирии создают интеллектуальные системы видеоаналитики, способные распознать опасность
подробнееЗаявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер