Реконструкция КИТСО на объектах Северо-Уренгойского месторождения ЗАО «Нортгаз»
ЗАО «Нортгаз»
Задача:Реконструкция комплекса инженерно-технических средств охраны на объектах, не соответствующих требованиям руководящих документов.
Решение:
Выполненные работы:
- Предпроектное обследование
- Инженерные изыскания
- Проектные работы
- Услуги по авторскому надзору
После внедрения системы площадки объектов будут обеспечены круглосуточной системой охранной сигнализации, способной ограничивать несанкционированный доступ на территорию
Другие проекты
посмотрите похожие решения, которые выведут компанию на новый уровень эффективности все решения

Комплексная система диспетчерского контроля и мониторинга промышленного оборудования
Комплексная система диспетчерского контроля и мониторинга промышленного оборудования позволяет отслеживать и оценивать работу производственного оборудования, инструмента, а также персонала, взаимодействующего с ним. Ключевой задачей является повышение эффективности работы промышленного оборудования и оптимизация производственного процесса.
подробнее
ПРОТОКОЛ. Программно-аппаратный комплекс (ПАК)
Единая интеллектуальная система, предназначенная для обеспечения технической и информационной безопасности, а также физической защиты объекта.
подробнее
FaceGate. Система автоматизации контроля и доступа
FaceGate предназначен для автоматизации контроля и управления доступом людей через проходную (дверь или турникеты) на основе биометрии.
подробнее
Система мониторинга физиологических параметров операторов
Система мониторинга физиологических параметров операторов предназначена для оценки состояния человека-оператора при помощи анализа физиологических параметров, что позволяет выявлять случаи переутомления оператора и повысить безопасность производственных предприятий.
подробнееОбладаем полным набором компетенций и ресурсов в области внедрения ИТ-систем все услуги и бизнес-консалтинга
Заявка успешно
отправлена
В ближайшее время с вами свяжется менеджер